« first day (2645 days earlier)      last day (26 days later) » 

6:12 AM
0
A: JavaScript. Проверка правильных ответов в тесте

ДауренСоздайте массив чисел и используйте метод pop(), чтобы удалить последний элемент. Выведите массив до и после операции. Создайте массив строк и используйте метод shift(), чтобы удалить первый элемент. Выведите массив до и после операции. Создайте массив чисел и используйте метод slice() для извлеч...

Какой-то новый вид спама?
2
> Создайте массив чисел и используйте метод pop(), чтобы удалить последний элемент. Выведите массив до и после операции. Создайте массив строк и используйте метод shift(), чтобы удалить первый элемент. Выведите массив до и после операции.
> Создайте массив чисел и используйте метод slice() для извлечения подмассива с определенными индексами. Выведите полученный подмассив. Создайте массив строк и используйте метод splice() для удаления нескольких элементов по определенному индексу. Выведите массив до и после операции. Создайте массив чисел и используйте метод join(), чтобы объединить элементы массива в строку с разделителем. Выведите полученную строку.
> Создайте строку, содержащую элементы, разделенные запятыми, и используйте метод split(), чтобы преобразовать ее в массив строк. Выведите полученный массив. Создайте массив чисел и используйте метод reverse(), чтобы перевернуть порядок элементов. Выведите массив до и после операции.
> Создайте массив строк и используйте метод sort(), чтобы отсортировать элементы в алфавитном порядке. Выведите массив до и после операции. Создайте массив объектов с различными свойствами и используйте pop(), чтобы удалить последний объект из массива. Выведите массив до и после операции. Создайте массив чисел и используйте метод shift(), чтобы удалить первый элемент и вернуть его. Выведите удаленный элемент и измененный массив.
И так далее...
 
 
6 hours later…
12:20 PM
@Зонтик похоже на очень большое дз по теме "массивы": весь текст имеет структуру Создайте массив ... и используйте метод ..., чтобы .... Выведите массив до и после операции. ;)
 
12:30 PM
О, уже снесли.
* Удалили этот "шедевр"
 

« first day (2645 days earlier)      last day (26 days later) »