« first day (1963 days earlier)      last day (1350 days later) » 

9:18 AM
@aleksandr barakin, пожалуйста, обратите внимание. За последние минуты Вы четырежды (1, 2, 3, 4) нажали «Действия не требуется» в отношении ответов пользователя, который копипастит свои ответы из комментариев других участников.
Тогда как согласно наиболее заплюсованному на данный момент времени ответу по данной проблеме «прямой копи-паст без обработки недопустим независимо от указания авторства». Спасибо.
 
 
1 hour later…
11:02 AM
@СашаЧерных Извините, а какое действие необходимо в данном случае? С первого сообщения было ясно, что это опять бот. Одной тревоги под любым сообшением вроде достаточно, отмечать тревогой все его сообщения не ускорит их удаление. Спасибо.
@Suvitruf-AndreiApanasik По поводу бота ^^^, может отмечать его сообщения как спам? Тогда автоматика быстрей сработает и вызовет его блокировку.
 
11:19 AM
0
Q: Как подключить IP камеру с Китая к модему Yota (Huawei) B315?

apiwiВсем привет, нужна помощь, заказал IP камеру с алика(не реклама), имеется модем Yota (Huawei) B315, на нем настроено сетевое хранилище, имя юсера, пароль всё сделано. У меня не получается в настройках камеры привязать камеру к этому хранилищу. Пароль всё ввожу правильно, при тестировке пишет: Tes...

 
11:45 AM
@0xdb или меня призвать, чтоб я сразу удалил весь акк)
 
@Suvitruf-AndreiApanasik Ну да, так и сделали. Но на выходные же нет гарантии, что кто-то из модераторов доступен.
 
@0xdb я каждый день хоть ненадолго, но захожу)
 
@Suvitruf-AndreiApanasik Ок, но я просто о том, чтобы упростить процесс удаления, не тратить силы участников и модераторов на действия бота.
 
@0xdb даже если помечать как спам, и бот получит блок, его ответы всё равно останутся.
 
12:03 PM
@Suvitruf-AndreiApanasik Ну да, вы правы. Просто сообшение @СашаЧерных выше навело на мысль о возможно более эффективных действиях в таких случаях.
 
@0xdb странно, что система блок по IP не повесила.
 
 
3 hours later…
 
1 hour later…
4:47 PM
[ SmokeDetector | MS ] Repeating characters in answer (80): Как найти контроллер формы в symfony? by zalex on ru.stackoverflow.com
 
 
2 hours later…
6:42 PM
[ SmokeDetector | MS ] Link at beginning of answer (32): Перенос скрипта AHK в Python by Nimod on ru.stackoverflow.com
 

« first day (1963 days earlier)      last day (1350 days later) »