« first day (1821 days earlier)      last day (1489 days later) » 

A K
12:12 PM
Коллеги-шарписты, нужен совет. Я не так понял вопрос и не туда отвечал или что?
0
Q: Легитимность обновления других сущностный, которые не относятся к данному репозиторию

iluxa1810Есть EF, который спрятан за репозиториями. Есть один репозиторий, где после сохранения должны произойти обновления в некоторых других сущностях , а одна из них даже живет в другом контексте. В общем, красиво ли в репозиторий тащить бизнес-логику или этим должен рулить какой-то внешний сервис? ...

Там две версии ответа, я сначала написал что-то из головы потому что тема мне интересная, но потом грохнул, когда минус поставили, чтобы не летели дальше.
Но поскольку тема реально интересная и я постоянно обкатываю что-то про mediatr то потом дописал то, что я потом нагуглил про транзакции.
В общем, вопрос такой: я не туда смотрю и вопрос автора был про UoW больше? (Или может не стоило уходить в смежные темы mediatr, а остаться в рамках концепции вопроса "сервисы-и-репозитории"?)
Подумываю просто что делать: толи грохнуть окончательно и задать новый вопрос под свой ответ на транзакции, толи пусть тут живёт, хотя вроде и вопросу и ответу минусов досталось, в шаге от автоудаления.
Пишу не в .net чатике, может чей ещё был минус.
А то туда мало кто заглядывает
 
1:00 PM
@AK минус не мой, но, мне кажется, в вашем ответе нет ответа на заданный вопрос
 
1:49 PM
0
Q: Нет уведомлений о баллах репы в тулбаре

AndrewПерестали приходить уведомления о новых баллах в тулбаре. Либо у меня только так :)

 
2:46 PM
-2
Q: Почему люди не видят что они результат современной эпохи либо это частое проявление "образованного идиота"?

timob256Очень поразил вопрос, а точнее ответы. Очень поразило, что есть попытка оторвать местные взаимодействия от взаимодействий общественных, тем самым превратить локальное явление в нечто другое, вместо того, чтобы увидеть в этом частное явление общего. Какими бы люди не были умными, они всего лишь...

 
3:23 PM
Medi Madelen Gwosdz on March 26, 2020
COVID-19 is reshaping how we live. Many of us are now home to help flatten the curve. We’re doing our best to work from home and juggling family care on top of it all. While self-isolation and social distancing are, according to many experts, the best way to address this pandemic, there are a few…
 
 
3 hours later…
6:13 PM
0
Q: А не подправить ли причину закрытия дубликактов?

ЭникейщикСейчас причина закрытия дубликатов звучит как "вопрос уже был задан ранее и имеет решение" (за точность цитаты не ручаюсь, к тому же в списке причин и в описании разный текст). Однако нередко бывает так, что некоторые участники задают один и тот же вопрос (порой даже слово в слово, просто копипас...

 

« first day (1821 days earlier)      last day (1489 days later) »