« first day (1690 days earlier)      last day (1620 days later) » 

4:44 AM
Репутация обесценена. На большом SO у меня 8К репутации — фарм документации, ещё 8К — удвоенная репа за вопросы. И в сумме от моих 30К остаётся один пшик, которым гордиться сложно.
@Arhad-the-dev Можно залогиниться на Imgur, тогда ограничения на размер картинки значительно выше.
@Arhad-the-dev "Лавандовое сообщество" очень неоднородно (особенно в поляризующих вопросах трансгендерности). Немало и активистов, одобряющих изменения в СоС. Да, на MSE было много постов в духе "я вообще-то меньшинство, но...", однако считать подобные посты описывающими большинство меньшинств было бы преждевременно.
 
 
1 hour later…
 
4 hours later…
10:33 AM
0
Q: До какой степени можно исправлять вопросы?

HarryПо конкретной дискуссии. По поводу вопроса, который привычно звучит как "Написать функцию..." и далее по тексту. По ходу дела вышел на совет - исправить вопрос так, чтобы он не вызывал такого раздражения. Да я и сам написал было о вопросе - мол, если бы автор вопроса написал "какие есть способ...

 
11:19 AM
Подскажите хорошие самоучители на C# с задачками, которые нужно было бы прорешивать (писать код). Желательно на английском.
Читаю сейчас вот этот, но хочется чего-то бумажного (чтобы в PDF качнуть и проходить)
 
11:47 AM
@CowperKettle Никогда не понимал смысла в таких штуковинах. Гораздо интереснее решать реальные задачи. Практика тоже будет соответствовать реальности, а не фантазиям авторов задачек.
 
 
1 hour later…
1:06 PM
Всем привет. Я просто хочу уточнить, неужели я был не прав в данной ситуации?
Задача именно об этом и слово ДОПУСТИМ, тут не просто так. И не нужно давать дурные советы, новичкам. — And 24 mins ago
ТС задала вопрос "как удалить некоторые слова из текста", я дал ответ. А And упоминает другой юзкейс, о котором автор не говорила и считает что я был не прав.
 
1:18 PM
@Kyubey Прямо с ходу, без закрепления того, что прошел?
Я не такой гений
 
1:53 PM
@intro94 вы не правы в том, что на колкости отвечаете колкостями)
У вас там в комментариях к ответу больше половины совсем не по делу, где вы друг с другом выясняете отношения. И тут не важно, кто первый начал.
 
2:12 PM
Хм… насчёт флейма вы правы. Но со своей стороны я не заметил колкостей. Вроде нигде на личности не перешёл. 🤔
 
А вам, уважаемый @And советую быть чуть более терпеливым, это раз, а во-вторых не придумывать проблемы из ничего. — intro94 1 hour ago
 
@SuvitrufsaysReinstateMonica вы про «уважаемый»? Это не было сарказмом. ))) я попытался выразить своё дружелюбие и нежелание разводить срач. ))
 
@intro94 если бы мне такое написали, то я бы это воспринял как иронию)
 
@SuvitrufsaysReinstateMonica спасибо, я это учту на будущее. 🤗
 
3:11 PM
@intro94 просто уточняю, что я не оправдываю And. Лишь говорю, что не нужно реагировать на комментарии подобные. Проще просто мимо пройти)
 
3:37 PM
Я вас понял, спасибо. =_=
 
A K
@intro94 А я вот вас не понимаю, можете пояснить мне почему вы не поставили тревогу на комментариях And?
 
@AK ну, я не хотел быть самоуверенным. Я считал, что я прав, но тем не менее. Всякий может ошибиться, в том числе и я. Поэтому и обратился в чат, узнать мнение окружающих.
 
A K
@intro94 Рекомендую ставить.
 
4:47 PM
@intro94 тревоги - это лишь намёк модераторам. Если вас действительно задевает/оскорбляет какой-то комментарий, то лучше тревогнуть, а мы потом разберёмся ^_^
 
 
2 hours later…
7:07 PM
@SuvitrufsaysReinstateMonica его слова меня не задели. К сожалению, в интернете слишком много таких личностей и я привык к такому комьюнити, хоть оно мне и неприятно. Мой вопрос состоял лишь в том, не допустил ли я где-то ошибку.
Меня больше интересует, безнаказанность неаргументированных минусов к вопросам или ответам. Например, в данном ответе кто-то, внезапно, минуснул его. Мне от -2 репы ни холодно ни жарко. Но вангую, что это сделал тот самый And.
0
A: Удалить подстроку из строки

intro94В приведённом вами примере, в метод replace вы передали обычную строку, которую метод будет искать и заменять на строку, которую вы передали вторым параметром. Однако, в вашем случае было бы уместно использование регулярных выражений и передавать первым параметром не обычную строку, а объект RegE...

И если вопросе с флеймом он аргументировал свою позицию, то тут совершенно непонятно, отчего минус. Вроде всё чётко. Правильный развёрнутый ответ на вопрос автора.
Такое ощущение, что данный персонаж начинает минусть ответы на основании личной неприязни ко мне. Лично я считаю, что такое поведение недопустимо на ресурсе, где приоритетом являются знания, а не выяснение личных отношений.
 
@intro94 с этими ничего не поделать =/
И я бы не был на 100% уверен, что это And.
 
@SuvitrufsaysReinstateMonica возможно я погорячился и это просто совпадение. ))
 
7:27 PM
@intro94 просто не ведитесь на провокации, And не в первый раз начинает что то доказывать ru.stackoverflow.com/q/999002/179763
 
@tym32167 понятненько. Буду иметь ввиду. :)
 
 
2 hours later…
9:34 PM
@Kyubey учитывая что на большом SO уже много больше 100 то и 30 тоже не выглядит большим :)
 

« first day (1690 days earlier)      last day (1620 days later) »